DGRV Confederación Alemana de Cooperativas
Ecuador
DGRV>Oficinas de la DGRV>Ecuador

Ecuador



--------------------------------------------------------
Contactos DGRV en Ecuador, Quito
--------------------------------------------------------






Representante de DGRV y Director de Proyecto Regional:
Dr. Matthias Arzbach – marzbach@dgrv.coop


Colaboradores:
Owaldo Cabezas – ocabezas@dgrv.coop
Rodrigo Mullo – rmullo@dgrv.coop
Xavier Muñoz – xmunoz@dgrv.coop
Stefanie Terneus – sterneus@dgrv.coop
Mónica Molina – mmolina@dgrv.coop
Katerine Simbaña – ksimbana@dgrv.coop
Doris Salvador – dsalvador@dgrv.coop

Dirección Física: Rumipamba E2-214 y Av. República
Edif. Signature, Piso 7, Of. 701
170201 Quito – Ecuador
Teléfono: ++ 593 (2) 351-8389
Fax: ++ 593 (2) 351-9344
E-mail: ecuador@dgrv.coop




Curriculum Dr. Matthias Arzbach

Bajar fotografía de Dr. Matthias Arzbach